Уважаемые коллеги!

НП «НОАТС» уведомляет вас о том, что 9 декабря 2015 года в г. Москва состоится конференция «Практика применения законодательства о специальной оценке условий труда», проводимая Минтрудом России при участии представителей Росаккредитации и Роструда.

В рамках конференции планируются выступления по вопросам практики реализации законодательства о специальной оценке условий труда (СОУТ); особенностей аккредитации испытательных лабораторий организаций, проводящих СОУТ; вопросам взаимодействия Роструда и его территориальных органов с федеральными и региональными органами исполнительной власти по вопросам применения законодательства о СОУТ, актуальные вопросы работы с автоматизированной системой анализа и контроля в области охраны труда (АС АКОТ).

К участию в конференции приглашены представители Росаккредитации, Роструда и его территориальных органов, органов по труду субъектов Российской Федерации, организаций, проводящих СОУТ.

Конференция состоится в Конференц-зале павильона 75 ВДНХ, время проведения – с 14:00 до 16:30.

Заявку на участие в конференции с указанием Ф.И.О участника и названия организации необходимо направить в адрес дирекции НП «НОАТС» не позднее 1 декабря 2015 г.

Сайт создан Веб-студия Наноток