25 декабря 2020 года состоялось очередное заседание членов Совета НП «НОАТС», но котором были приняты следующие решения:

1. Назначить для проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности НП «НОАТС» за 2020 г. аудиторскую организацию ООО «ЛАО «АУДИТ И КОНСАЛТИНГ».

2. Утвердить размер вступительного вноса в НП «НОАТС» на 2021 год в сумме 5 000 рублей. Утвердить размер членского взноса в НП «НОАТС» на 2021 год в сумме 5 000 рублей.

Вступительный взнос вносится юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем в течение тридцати дней с момента принятия Советом решения о его соответствии требованиям к членству в НП «НОАТС», установленным действующим законодательством и внутренними документами НП «НОАТС», в соответствии с п. 3.14. Положения о членстве в саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Национальное общество аудиторов трудовой сферы».

Членский взнос за 2021 год оплачивается членами НП «НОАТС» не позднее 1 апреля 2021 года. Члены НП «НОАТС», которые приобрели статус члена НП «НОАТС» после 1 апреля 2021 года, оплачивают членский взнос не позднее тридцати дней с момента внесения сведений о них в реестр членов НП «НОАТС».

Одобрить членам НП «НОАТС» (в случае необходимости) возможность уплаты членского взноса за 2021 год частями или по графику на основании их заявлений.