Уважаемые коллеги!

В связи с тем, что в настоящее время накопился ряд вопросов практического характера, обусловленный:
- ближайшим вступлением в силу Приказа Минтруда России от 3 июля 2014 года №436н «Об утверждении порядка передачи сведений о результатах проведения специальной оценки условий труда»,
- приближающейся аттестацией на право выполнения работ по СОУТ лиц, претендующих на получение сертификата эксперта,
- проходящими проверками ГИТ и приостановлениями (восстановлениями) в реестре аккредитованных организаций Минтруда России,
саморегулируемая организация НП «НОАТС», организует для своих членов очередной вебинар по разъяснению текущих вопросов, связанных с осуществлением их предпринимательской деятельности.

Планируемая дата проведения вебинара – 16-17 сентября 2014 года (уточняется), Спикером вебинара выступит Директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Корж Валерий Анатольевич.

В целях подготовки к проведению данного мероприятия просим вас в срок не позднее 5 сентября т.г. направить в адрес дирекции НП «НОАТС» (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) перечень вопросов по вышеназванной тематике.

Также для включения в группу слушателей планируемого вебинара вам необходимо направить заявку в свободной форме, содержащую в обязательном порядке наименование организации, Ф.И.О. слушателя, контактные данные, в том числе адрес электронной почты. Заявку необходимо направить по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 11 сентября 2014 года.
По указанному в вашей заявке электронному адресу будет направлена информация о точной дате и времени проведения вебинара.

Вебинар организуется на бесплатной основе. К участию в вебинаре допускаются представители членов НП «НОАТС», не имеющих задолженности по членским взносам.

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в дирекцию НП «НОАТС», тел. +7 495 783-75-15, Генеральный директор  Власова Светлана Александровна.

Сайт создан Веб-студия Наноток